台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

四河分署113年移動式抽水機運輸操作搶險(開口契約)

null辦理「四河分署113年移動式抽水機運輸操作搶險(開口契約)」已於 2024/08/09 決標,決標金額 3,119,428 元(約 312 萬),得標廠商為承竤企業有限公司。

決標結果
得標廠商承竤企業有限公司
決標金額3,119,428 元(約 312 萬)
決標日期2024/08/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/15
決標日期2024/08/09
招標機關
標案編號113-I-01010-001-014
預算金額
底價金額3,119,428 元
總決標金額3,119,428 元(約 312 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
承竤企業有限公司公司資料↗ 得標 3,119,428 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→