台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度轄管河川排水海堤區域及轄區漂流物(含廢棄物)清除計畫(第二期) (開口合約)

null辦理「114年度轄管河川排水海堤區域及轄區漂流物(含廢棄物)清除計畫(第二期) (開口合約)」已於 2025/07/15 決標,決標金額 2,943,970 元(約 294 萬),得標廠商為森弘環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商森弘環保科技有限公司
決標金額2,943,970 元(約 294 萬)
決標日期2025/07/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/16
決標日期2025/07/15
招標機關
標案編號n1140143
預算金額
底價金額2,950,000 元
總決標金額2,943,970 元(約 294 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森弘環保科技有限公司公司資料↗ 得標 2,943,970 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/26 公開招標公告
  2. 2025/07/09 無法決標公告
  3. 2025/07/09 公開招標公告
  4. 2025/07/16 決標公告 2,943,970 元