大安溪白布帆大橋上游河段疏濬工程兼供土石採售分離作業(檢測標)
null辦理「大安溪白布帆大橋上游河段疏濬工程兼供土石採售分離作業(檢測標)」已於 2025/01/23 決標,決標金額 1,223,900 元(約 122 萬),得標廠商為華興測量有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/03 |
| 決標日期 | 2025/01/23 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | n1140125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,223,900 元(約 122 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華興測量有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,223,900 元 |
| 幀衡國土測繪有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 全威測量工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/09 公開招標公告
- 2025/02/03 決標公告 1,223,900 元