台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度轄管河川排水海堤區域及轄區漂流物(含廢棄物)清除計畫(開口合約)

null辦理「114年度轄管河川排水海堤區域及轄區漂流物(含廢棄物)清除計畫(開口合約)」已於 2024/12/24 決標,決標金額 9,193,778 元(約 919 萬),得標廠商為森弘環保科技有限公司。

決標結果
得標廠商森弘環保科技有限公司
決標金額9,193,778 元(約 919 萬)
決標日期2024/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/27
決標日期2024/12/24
招標機關
標案編號n1140117
預算金額
底價金額9,400,000 元
總決標金額9,193,778 元(約 919 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森弘環保科技有限公司公司資料↗ 得標 9,193,778 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/29 公開招標公告
  2. 2024/12/11 無法決標公告
  3. 2024/12/11 公開招標公告
  4. 2024/12/18 公開招標公告
  5. 2024/12/18 無法決標公告
  6. 2024/12/27 決標公告 9,193,778 元