台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度大里溪(頭汴坑溪、北溝溪、草湖溪)堤防構造物維護管理工作(開口合約)

null辦理「114年度大里溪(頭汴坑溪、北溝溪、草湖溪)堤防構造物維護管理工作(開口合約)」已於 2024/11/26 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為炳樺營造有限公司。

決標結果
得標廠商炳樺營造有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/26
招標機關
標案編號n1140106
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
炳樺營造有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元
新承營造有限公司公司資料↗ 未得標
昱呈營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/04 公開招標公告
  2. 2024/11/18 無法決標公告
  3. 2024/11/18 公開招標公告
  4. 2024/11/27 決標公告 3,800,000 元