台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度烏溪上游(烏溪橋上游)堤防構造物維護管理工作(開口合約)

null辦理「114年度烏溪上游(烏溪橋上游)堤防構造物維護管理工作(開口合約)」已於 2024/11/26 決標,決標金額 2,477,750 元(約 248 萬),得標廠商為昱呈營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱呈營造有限公司
決標金額2,477,750 元(約 248 萬)
決標日期2024/11/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/27
決標日期2024/11/26
招標機關
標案編號n1140104
預算金額
底價金額2,800,000 元
總決標金額2,477,750 元(約 248 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昱呈營造有限公司公司資料↗ 得標 2,477,750 元
新承營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/29 公開招標公告
  2. 2024/11/13 無法決標公告
  3. 2024/11/13 公開招標公告
  4. 2024/11/20 無法決標公告
  5. 2024/11/20 公開招標公告
  6. 2024/11/27 決標公告 2,477,750 元