113年度臺中市海堤環境清理計畫(開口合約)
null辦理「113年度臺中市海堤環境清理計畫(開口合約)」已於 2023/12/12 決標,決標金額 3,300,000 元(約 330 萬),得標廠商為得聖土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | n1130114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,350,000 元 |
| 總決標金額 | 3,300,000 元(約 330 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 得聖土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,300,000 元 |
| 森弘環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 公開招標公告
- 2023/12/04 無法決標公告
- 2023/12/04 公開招標公告
- 2023/12/13 決標公告 3,300,000 元