台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年臺中市霧峰區錦州段土地一般事業廢棄物清除

經濟部水利署第三河川分署辦理「115年臺中市霧峰區錦州段土地一般事業廢棄物清除」已於 2026/06/10 決標,決標金額 2,794,480 元(約 279 萬),得標廠商為品翔環保有限公司。

決標結果
得標廠商品翔環保有限公司
決標金額2,794,480 元(約 279 萬)
決標日期2026/06/10
預算金額2,794,480 元(約 279 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/24
決標日期2026/06/10
招標機關經濟部水利署第三河川分署
標案編號G11504-1
預算金額2,794,480 元(約 279 萬)
底價金額
總決標金額2,794,480 元(約 279 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
品翔環保有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→