臺中市霧峰區錦州段土地一般事業廢棄物清除(後續擴充)
null辦理「臺中市霧峰區錦州段土地一般事業廢棄物清除(後續擴充)」已於 2025/11/04 決標,決標金額 3,500,000 元(約 350 萬),得標廠商為豐遠資源回收有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/06 |
| 決標日期 | 2025/11/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | G11406-A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,500,000 元 |
| 總決標金額 | 3,500,000 元(約 350 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 豐遠資源回收有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/06 決標公告 3,500,000 元
- 2025/12/02 更正決標公告