臨時租賃5人座公務車1部
null辦理「臨時租賃5人座公務車1部」已於 2023/11/24 決標,決標金額 239,274 元(約 24 萬),得標廠商為艾東租賃有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/29 |
| 決標日期 | 2023/11/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | G1121007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 279,720 元 |
| 總決標金額 | 239,274 元(約 24 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 艾東租賃有限公司公司資料↗ | 得標 | 239,274 元 |
| 翔泰租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/29 決標公告 239,274 元