台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度貓羅溪河段緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO

null辦理「115年度貓羅溪河段緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO」已於 2026/05/25 決標,決標金額 10,016,412 元(約 1,002 萬),得標廠商為高巨營造有限公司。

決標結果
得標廠商高巨營造有限公司
決標金額10,016,412 元(約 1,002 萬)
決標日期2026/05/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/27
決標日期2026/05/25
招標機關
標案編號115-I-01010-001-038A
預算金額
底價金額10,016,412 元
總決標金額10,016,412 元(約 1,002 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高巨營造有限公司公司資料↗ 得標 10,016,412 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→