台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度大安溪、大甲溪及轄區海堤構造物維修改善工程(開口合約)CCO

經濟部水利署第三河川分署辦理「115年度大安溪、大甲溪及轄區海堤構造物維修改善工程(開口合約)CCO」已於 2026/07/06 決標,決標金額 4,834,587 元(約 483 萬),得標廠商為高巨營造有限公司。

決標結果
得標廠商高巨營造有限公司
決標金額4,834,587 元(約 483 萬)
決標日期2026/07/06
預算金額4,834,587 元(約 483 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/28
決標日期2026/07/06
招標機關經濟部水利署第三河川分署
標案編號115-B-004-02-002-002A
預算金額4,834,587 元(約 483 萬)
底價金額4,834,587 元
總決標金額4,834,587 元(約 483 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
高巨營造有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→