台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

烏溪主流含貓羅溪水道風險與淤積沖刷解決對策規劃

null辦理「烏溪主流含貓羅溪水道風險與淤積沖刷解決對策規劃」已於 2026/05/19 決標,決標金額 2,550,000 元(約 255 萬),得標廠商為以樂工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商以樂工程顧問股份有限公司
決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
決標日期2026/05/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/06/02
決標日期2026/05/19
招標機關
標案編號115-B-001-01-001-027
預算金額
底價金額2,550,000 元
總決標金額2,550,000 元(約 255 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
以樂工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,550,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/06/02 決標公告 2,550,000 元