台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

Danas-F-06-01-1-114年度第三河川分署新型臨時性防洪設施(防水擋板)增購需求

null辦理「Danas-F-06-01-1-114年度第三河川分署新型臨時性防洪設施(防水擋板)增購需求」已於 2025/12/05 決標,決標金額 1,230,000 元(約 123 萬),得標廠商為韋克有限公司。

決標結果
得標廠商韋克有限公司
決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
決標日期2025/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/08
決標日期2025/12/05
招標機關
標案編號114-K-03-03-2-006-00-0
預算金額
底價金額1,230,000 元
總決標金額1,230,000 元(約 123 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
韋克有限公司公司資料↗ 得標 1,230,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/08 決標公告 1,230,000 元