台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度第三河川分署水情中心資訊情資功能擴充

null辦理「114年度第三河川分署水情中心資訊情資功能擴充」已於 2025/12/05 決標,決標金額 950,000 元(約 95 萬),得標廠商為艾爾博特科技有限公司。

決標結果
得標廠商艾爾博特科技有限公司
決標金額950,000 元(約 95 萬)
決標日期2025/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/12/05
招標機關
標案編號114-K-02-03-2-004-300
預算金額
底價金額950,000 元
總決標金額950,000 元(約 95 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
艾爾博特科技有限公司公司資料↗ 得標 950,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/12/22 決標公告 950,000 元