台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年第三河川分署防汛護水志工訓練輔導計畫

null辦理「114年第三河川分署防汛護水志工訓練輔導計畫」已於 2025/03/11 決標,決標金額 1,160,000 元(約 116 萬),得標廠商為樂勇工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商樂勇工程顧問有限公司
決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
決標日期2025/03/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/27
決標日期2025/03/11
招標機關
標案編號114-K-02-03-1-001-27-4
預算金額
底價金額1,160,000 元
總決標金額1,160,000 元(約 116 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
樂勇工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,160,000 元
國立雲林科技大學公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/03/27 決標公告 1,160,000 元