台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

草湖溪竹仔坑堤防整建工程(斷面57~59)

null辦理「草湖溪竹仔坑堤防整建工程(斷面57~59)」已於 2025/06/04 決標,決標金額 33,450,000 元(約 3,345 萬),得標廠商為資生營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商資生營造股份有限公司
決標金額33,450,000 元(約 3,345 萬)
決標日期2025/06/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/11
決標日期2025/06/04
招標機關
標案編號114-B-004-02-006-003
預算金額
底價金額33,700,000 元
總決標金額33,450,000 元(約 3,345 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
資生營造股份有限公司公司資料↗ 得標 33,450,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/18 公開招標公告
  2. 2025/05/05 無法決標公告
  3. 2025/05/05 公開招標公告
  4. 2025/06/11 決標公告 33,450,000 元