台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度烏溪支流大里溪水系及貓羅溪本流大斷面測量計畫

null辦理「114年度烏溪支流大里溪水系及貓羅溪本流大斷面測量計畫」已於 2025/02/08 決標,決標金額 7,400,000 元(約 740 萬),得標廠商為自強工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商自強工程顧問有限公司
決標金額7,400,000 元(約 740 萬)
決標日期2025/02/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/03/04
決標日期2025/02/08
招標機關
標案編號114-B-001-02-003-006
預算金額
底價金額7,400,000 元
總決標金額7,400,000 元(約 740 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
自強工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 7,400,000 元
幀衡國土測繪有限公司公司資料↗ 未得標
英宇工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/12/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/03/04 決標公告 7,400,000 元