台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度三河分署地下水觀測站井更新、增設儀器設備暨維護保養

null辦理「113年度三河分署地下水觀測站井更新、增設儀器設備暨維護保養」已於 2024/06/13 決標,決標金額 1,315,000 元(約 132 萬),得標廠商為盛邦科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商盛邦科技企業有限公司
決標金額1,315,000 元(約 132 萬)
決標日期2024/06/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/06/18
決標日期2024/06/13
招標機關
標案編號113-J-00-02-2-003-003
預算金額
底價金額1,320,000 元
總決標金額1,315,000 元(約 132 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛邦科技企業有限公司公司資料↗ 得標 1,315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/29 公開招標公告
  2. 2024/05/31 公開招標更正公告
  3. 2024/06/06 無法決標公告
  4. 2024/06/06 公開招標公告
  5. 2024/06/18 決標公告 1,315,000 元