台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度三河分署防汛備料補充工程CCO

null辦理「113年度三河分署防汛備料補充工程CCO」已於 2024/10/21 決標,決標金額 1,886,232 元(約 189 萬),得標廠商為速德營造有限公司。

決標結果
得標廠商速德營造有限公司
決標金額1,886,232 元(約 189 萬)
決標日期2024/10/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/23
決標日期2024/10/21
招標機關
標案編號113-I-01010-001-201A
預算金額
底價金額1,886,232 元
總決標金額1,886,232 元(約 189 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
速德營造有限公司公司資料↗ 得標 1,886,232 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→