台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

眉溪牛眠堤防整建工程

null辦理「眉溪牛眠堤防整建工程」已於 2025/01/22 決標,決標金額 31,800,000 元(約 3,180 萬),得標廠商為正堡營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商正堡營造股份有限公司
決標金額31,800,000 元(約 3,180 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/22
招標機關
標案編號113-B-004-02-006-006
預算金額
底價金額31,800,000 元
總決標金額31,800,000 元(約 3,180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正堡營造股份有限公司公司資料↗ 得標 31,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/18 公開招標公告
  2. 2024/11/20 公開招標更正公告
  3. 2024/12/04 無法決標公告
  4. 2024/12/06 公開招標公告
  5. 2024/12/12 無法決標公告
  6. 2024/12/12 公開招標公告
  7. 2024/12/18 無法決標公告
  8. 2025/01/03 公開招標公告
  9. 2025/02/03 決標公告 31,800,000 元