台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度隘寮溪排水新月橋段歲修工程

null辦理「113年度隘寮溪排水新月橋段歲修工程」已於 2024/12/11 決標,決標金額 6,580,000 元(約 658 萬),得標廠商為冠寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠寶營造有限公司
決標金額6,580,000 元(約 658 萬)
決標日期2024/12/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/11
招標機關
標案編號113-B-004-02-005-603
預算金額
底價金額7,000,000 元
總決標金額6,580,000 元(約 658 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠寶營造有限公司公司資料↗ 得標 6,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/19 公開招標公告
  2. 2024/12/05 無法決標公告
  3. 2024/12/05 公開招標公告
  4. 2024/12/12 決標公告 6,580,000 元