台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度烏溪流域構造物維修改善工程(開口合約)

null辦理「113年度烏溪流域構造物維修改善工程(開口合約)」已於 2023/11/01 決標,決標金額 4,190,000 元(約 419 萬),得標廠商為冠寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠寶營造有限公司
決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
決標日期2023/11/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/06
決標日期2023/11/01
招標機關
標案編號113-B-004-02-002-005
預算金額
底價金額4,200,000 元
總決標金額4,190,000 元(約 419 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠寶營造有限公司公司資料↗ 得標 4,190,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/13 公開招標公告
  2. 2023/10/25 無法決標公告
  3. 2023/10/25 公開招標公告
  4. 2023/11/06 決標公告 4,190,000 元