台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度貓羅溪河段緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO

null辦理「112年度貓羅溪河段緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO」已於 2023/12/15 決標,決標金額 3,773,614 元(約 377 萬),得標廠商為基元營造有限公司。

決標結果
得標廠商基元營造有限公司
決標金額3,773,614 元(約 377 萬)
決標日期2023/12/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/20
決標日期2023/12/15
招標機關
標案編號112-I-01010-001-033A
預算金額
底價金額3,773,614 元
總決標金額3,773,614 元(約 377 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
基元營造有限公司公司資料↗ 得標 3,773,614 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→