台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

眉溪守城一號堤防(內埔橋至守城橋)整建工程(斷面30~31)

null辦理「眉溪守城一號堤防(內埔橋至守城橋)整建工程(斷面30~31)」已於 2023/12/21 決標,決標金額 30,500,000 元(約 3,050 萬),得標廠商為昌暉營造有限公司。

決標結果
得標廠商昌暉營造有限公司
決標金額30,500,000 元(約 3,050 萬)
決標日期2023/12/21
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/28
決標日期2023/12/21
招標機關
標案編號112-B-004-02-006-007
預算金額
底價金額35,000,000 元
總決標金額30,500,000 元(約 3,050 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
昌暉營造有限公司公司資料↗ 得標 30,500,000 元
得凱營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/17 公開招標公告
  2. 2023/12/01 無法決標公告
  3. 2023/12/01 公開招標公告
  4. 2023/12/28 決標公告 30,500,000 元
  5. 2024/02/15 更正決標公告