台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大安溪廍子堤防整建工程(斷面11-1~14)CCO

null辦理「大安溪廍子堤防整建工程(斷面11-1~14)CCO」已於 2023/11/07 決標,決標金額 173,866 元(約 17 萬),得標廠商為得凱營造有限公司。

決標結果
得標廠商得凱營造有限公司
決標金額173,866 元(約 17 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/13
決標日期2023/11/07
招標機關
標案編號111-B-004-02-006-004B
預算金額
底價金額173,866 元
總決標金額173,866 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得凱營造有限公司公司資料↗ 得標 173,866 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→