台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度樟平溪圓仔城左、右岸護岸整建工程CCO

null辦理「111年度樟平溪圓仔城左、右岸護岸整建工程CCO」已於 2024/04/12 決標,決標金額 18,762 元(約 2 萬),得標廠商為得凱營造有限公司。

決標結果
得標廠商得凱營造有限公司
決標金額18,762 元(約 2 萬)
決標日期2024/04/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/08
決標日期2024/04/12
招標機關
標案編號111-B-004-02-006-003A
預算金額
底價金額18,762 元
總決標金額18,762 元(約 2 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得凱營造有限公司公司資料↗ 得標 18,762 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→