台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度柳川排水潭北段護岸維修改善工程CCO

null辦理「111年度柳川排水潭北段護岸維修改善工程CCO」已於 2023/08/31 決標,決標金額 195,863 元(約 20 萬),得標廠商為冠寶營造有限公司。

決標結果
得標廠商冠寶營造有限公司
決標金額195,863 元(約 20 萬)
決標日期2023/08/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/09/27
決標日期2023/08/31
招標機關
標案編號111-B-004-02-002-603B
預算金額
底價金額195,863 元
總決標金額195,863 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
冠寶營造有限公司公司資料↗ 得標 195,863 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→