114年度水情中心B1樓會議室財物採購案
null辦理「114年度水情中心B1樓會議室財物採購案」已於 2025/08/06 決標,決標金額 1,175,000 元(約 118 萬),得標廠商為圓方科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/25 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D11403 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,187,000 元 |
| 總決標金額 | 1,175,000 元(約 118 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓方科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,175,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/25 決標公告 1,175,000 元