114年度公務車租賃2部採購案
null辦理「114年度公務車租賃2部採購案」已於 2024/12/19 決標,決標金額 854,880 元(約 85 萬),得標廠商為小馬國際租賃股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/20 |
| 決標日期 | 2024/12/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 914,000 元 |
| 總決標金額 | 854,880 元(約 85 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 854,880 元 |
| 大立亨租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/13 無法決標公告
- 2024/12/20 決標公告 854,880 元