113年度勞務承攬人力及環境維護採購案
null辦理「113年度勞務承攬人力及環境維護採購案」已於 2023/12/04 決標,決標金額 7,271,568 元(約 727 萬),得標廠商為嵩淳商行。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/19 |
| 決標日期 | 2023/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,765,000 元 |
| 總決標金額 | 7,271,568 元(約 727 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嵩淳商行公司資料↗ | 得標 | 7,271,568 元 |
| 百塑多企業工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/11/22 公開招標更正公告
- 2023/12/19 決標公告 7,271,568 元