新竹縣市一般性海堤及海岸變遷分析
null辦理「新竹縣市一般性海堤及海岸變遷分析」已於 2026/04/20 決標,決標金額 3,395,000 元(約 340 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/27 |
| 決標日期 | 2026/04/20 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C11503 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,395,000 元 |
| 總決標金額 | 3,395,000 元(約 340 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 得標 | 3,395,000 元 |
| 自強工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/03/10 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/03/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/04/27 決標公告 3,395,000 元