後龍溪水系大斷面測量
null辦理「後龍溪水系大斷面測量」已於 2025/04/24 決標,決標金額 9,800,000 元(約 980 萬),得標廠商為台灣整合防災工程技術顧問有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/30 |
| 決標日期 | 2025/04/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C11401 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 9,800,000 元(約 980 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣整合防災工程技術顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 9,800,000 元 |
| 詠翔測量工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/03/26 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/04/30 決標公告 9,800,000 元