台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度水文觀測設備更新暨維護保養

null辦理「113年度水文觀測設備更新暨維護保養」已於 2024/04/02 決標,決標金額 2,498,770 元(約 250 萬),得標廠商為盛邦科技企業有限公司。

決標結果
得標廠商盛邦科技企業有限公司
決標金額2,498,770 元(約 250 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/15
決標日期2024/04/02
招標機關
標案編號C11308
預算金額
底價金額2,680,000 元
總決標金額2,498,770 元(約 250 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
盛邦科技企業有限公司公司資料↗ 得標 2,498,770 元
逸奇工程科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/08 公開招標公告
  2. 2024/03/25 無法決標公告
  3. 2024/03/26 公開招標公告
  4. 2024/04/15 決標公告 2,498,770 元