台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度海堤漂流物(含廢棄物)清理計畫(開口契約)(南區)-後續擴充

null辦理「115年度海堤漂流物(含廢棄物)清理計畫(開口契約)(南區)-後續擴充」已於 2026/05/13 決標,決標金額 4,800,000 元(約 480 萬),得標廠商為右承土木包工業。

決標結果
得標廠商右承土木包工業
決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
決標日期2026/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/05/14
決標日期2026/05/13
招標機關
標案編號B115008-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,800,000 元(約 480 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
右承土木包工業公司資料↗ 得標 4,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→