台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度德盛溪福興溪排水維護管理工作(開口合約)-後續擴充

經濟部水利署第二河川分署辦理「115年度德盛溪福興溪排水維護管理工作(開口合約)-後續擴充」已於 2026/07/21 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為創友土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商創友土木包工業有限公司
決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
決標日期2026/07/21
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/21
招標機關經濟部水利署第二河川分署
標案編號B1150056-1
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額
總決標金額4,000,000 元(約 400 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創友土木包工業有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→