二河川分署113年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險
null辦理「二河川分署113年移動式抽水機維護保養及運輸操作搶險」已於 2023/11/28 決標,決標金額 2,459,400 元(約 246 萬),得標廠商為鋒溢機械有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/30 |
| 決標日期 | 2023/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | B113014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,783,000 元 |
| 總決標金額 | 2,459,400 元(約 246 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋒溢機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,459,400 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/08 公開招標公告
- 2023/11/09 公開招標更正公告
- 2023/11/23 無法決標公告
- 2023/11/23 公開招標公告
- 2023/11/30 決標公告 2,459,400 元