台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度鳳山溪堤防維護管理工作(開口合約)-後續擴充

null辦理「113年度鳳山溪堤防維護管理工作(開口合約)-後續擴充」已於 2024/05/13 決標,決標金額 5,000,000 元(約 500 萬),得標廠商為辰翃有限公司。

決標結果
得標廠商辰翃有限公司
決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
決標日期2024/05/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/20
決標日期2024/05/13
招標機關
標案編號B113007-1
預算金額
底價金額
總決標金額5,000,000 元(約 500 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
辰翃有限公司公司資料↗ 得標 5,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→