台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

房裡海堤整體環境改善工程(一)(第三次修正施工CCO3)

null辦理「房裡海堤整體環境改善工程(一)(第三次修正施工CCO3)」已於 2024/12/31 決標,決標金額 235,841 元(約 24 萬),得標廠商為晉升營造有限公司。

決標結果
得標廠商晉升營造有限公司
決標金額235,841 元(約 24 萬)
決標日期2024/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/19
決標日期2024/12/31
招標機關
標案編號A11308-2CCO3
預算金額
底價金額
總決標金額235,841 元(約 24 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
晉升營造有限公司公司資料↗ 得標 235,841 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→