台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

蘭陽溪員山堤防(L25-L26)基礎防護工程

null辦理「蘭陽溪員山堤防(L25-L26)基礎防護工程」已於 2025/06/12 決標,決標金額 2,060,040 元(約 206 萬),得標廠商為亞業營造有限公司。

決標結果
得標廠商亞業營造有限公司
決標金額2,060,040 元(約 206 萬)
決標日期2025/06/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/19
決標日期2025/06/12
招標機關
標案編號A113-B-002-01-001-001-A
預算金額
底價金額
總決標金額2,060,040 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞業營造有限公司公司資料↗ 得標 2,060,040 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/06/19 決標公告 2,060,040 元
  2. 2025/06/27 更正決標公告