115年度人力外包勞務承攬
null辦理「115年度人力外包勞務承攬」已於 2025/12/10 決標,決標金額 7,749,362 元(約 775 萬),得標廠商為鴻集實業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/12 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115M01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,036,000 元 |
| 總決標金額 | 7,749,362 元(約 775 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,749,362 元 |
| 毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/17 公開招標公告
- 2025/12/01 無法決標公告
- 2025/12/05 公開招標公告
- 2025/12/12 決標公告 7,749,362 元