台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

宜蘭河員山大橋至西門橋間綠美化場地維護管理暨大礁溪大礁溪橋上下游綠美化場地維護管理

null辦理「宜蘭河員山大橋至西門橋間綠美化場地維護管理暨大礁溪大礁溪橋上下游綠美化場地維護管理」已於 2026/05/18 決標,決標金額 1,333,000 元(約 133 萬),得標廠商為韋恩企業社。

決標結果
得標廠商韋恩企業社
決標金額1,333,000 元(約 133 萬)
決標日期2026/05/18
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2026/05/20
決標日期2026/05/18
招標機關
標案編號115-WRA01-B-001
預算金額
底價金額1,668,000 元
總決標金額1,333,000 元(約 133 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
韋恩企業社公司資料↗ 得標 1,333,000 元
翔耀有限公司公司資料↗ 未得標
凝一有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/04/29 公開招標公告
  2. 2026/05/20 決標公告 1,333,000 元