台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度蘭陽溪水系水利建造物監測設備建置(暨維運)計畫(CCO)

null辦理「114年度蘭陽溪水系水利建造物監測設備建置(暨維運)計畫(CCO)」已於 2025/12/19 決標,決標金額 3,600,000 元(約 360 萬),得標廠商為正杰資訊有限公司。

決標結果
得標廠商正杰資訊有限公司
決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
決標日期2025/12/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/22
決標日期2025/12/19
招標機關
標案編號115-B-004-01-002-001
預算金額
底價金額
總決標金額3,600,000 元(約 360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正杰資訊有限公司公司資料↗ 得標 3,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→