台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度蘭陽溪堤防維護管理工作(開口合約)(CCO)

null辦理「114年度蘭陽溪堤防維護管理工作(開口合約)(CCO)」已於 2025/05/05 決標,決標金額 5,510,000 元(約 551 萬),得標廠商為韋恩企業社。

決標結果
得標廠商韋恩企業社
決標金額5,510,000 元(約 551 萬)
決標日期2025/05/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/24
決標日期2025/05/05
招標機關
標案編號114-W-01030-001-013-A
預算金額
底價金額
總決標金額5,510,000 元(約 551 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
韋恩企業社公司資料↗ 得標 5,510,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→