台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度蘭陽溪堤防維護管理工作(開口合約)

null辦理「114年度蘭陽溪堤防維護管理工作(開口合約)」已於 2024/11/28 決標,決標金額 3,370,000 元(約 337 萬),得標廠商為韋恩企業社。

決標結果
得標廠商韋恩企業社
決標金額3,370,000 元(約 337 萬)
決標日期2024/11/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/03
決標日期2024/11/28
招標機關
標案編號114-W-01030-001-013
預算金額
底價金額4,050,000 元
總決標金額3,370,000 元(約 337 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
韋恩企業社公司資料↗ 得標 3,370,000 元
華泰企業社公司資料↗ 未得標
翔耀有限公司公司資料↗ 未得標
圜美工程行(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/15 公開招標公告
  2. 2024/11/18 公開招標更正公告
  3. 2024/12/03 決標公告 3,370,000 元