台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度羅東溪安農溪堤防維護管理工作(開口合約)

null辦理「114年度羅東溪安農溪堤防維護管理工作(開口合約)」已於 2024/12/16 決標,決標金額 2,223,000 元(約 222 萬),得標廠商為吾京有限公司。

決標結果
得標廠商吾京有限公司
決標金額2,223,000 元(約 222 萬)
決標日期2024/12/16
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/18
決標日期2024/12/16
招標機關
標案編號114-W-01030-001-012
預算金額
底價金額2,966,000 元
總決標金額2,223,000 元(約 222 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
吾京有限公司公司資料↗ 得標 2,223,000 元
上芯景觀有限公司公司資料↗ 未得標
嘉欣企業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/11/21 公開招標公告
  2. 2024/12/18 決標公告 2,223,000 元