台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度轄區違反水利法事件檢測作業計畫暨114年度轄管河川許可採取土石案件檢測作業計畫

null辦理「114年度轄區違反水利法事件檢測作業計畫暨114年度轄管河川許可採取土石案件檢測作業計畫」已於 2025/01/22 決標,決標金額 1,049,494 元(約 105 萬),得標廠商為英宇工程顧問有限公司。

決標結果
得標廠商英宇工程顧問有限公司
決標金額1,049,494 元(約 105 萬)
決標日期2025/01/22
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/02/03
決標日期2025/01/22
招標機關
標案編號114-Q-01010-001-002
預算金額
底價金額1,238,000 元
總決標金額1,049,494 元(約 105 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
英宇工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,049,494 元
健安國土測繪有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→