一河分署114年移動式抽水機維護保養、運輸操作及水資源管理調度(開口契約)
null辦理「一河分署114年移動式抽水機維護保養、運輸操作及水資源管理調度(開口契約)」已於 2024/12/10 決標,決標金額 1,896,400 元(約 190 萬),得標廠商為鋒溢機械有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/16 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-K-02-01-1-006-01-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,905,000 元 |
| 總決標金額 | 1,896,400 元(約 190 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋒溢機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,896,400 元 |
| 承韋土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝揚實業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/29 公開招標公告
- 2024/12/16 決標公告 1,896,400 元