台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度蘭陽溪(牛鬥橋以下河段、宜蘭河及羅東溪)緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO

null辦理「114年度蘭陽溪(牛鬥橋以下河段、宜蘭河及羅東溪)緊急搶險(修)工程(開口合約)CCO」已於 2025/05/28 決標,決標金額 3,243,191 元(約 324 萬),得標廠商為虹暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商虹暘營造有限公司
決標金額3,243,191 元(約 324 萬)
決標日期2025/05/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/12
決標日期2025/05/28
招標機關
標案編號114-I-01010-001-023A
預算金額
底價金額
總決標金額3,243,191 元(約 324 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹暘營造有限公司公司資料↗ 得標 3,243,191 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→