114年度辦理用地取得土地協議價購、徵收補償市價及地上物查估作業委託服務
null辦理「114年度辦理用地取得土地協議價購、徵收補償市價及地上物查估作業委託服務」已於 2025/05/12 決標,決標金額 539,800 元(約 54 萬),得標廠商為君鴻不動產估價師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/15 |
| 決標日期 | 2025/05/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-B-002-01-003-088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 539,800 元 |
| 總決標金額 | 539,800 元(約 54 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 君鴻不動產估價師事務所公司資料↗ | 得標 | 539,800 元 |
| 上為不動產估價師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/05/15 決標公告 539,800 元